
ইংলিশদের বিপক্ষে চলতি মাসেই ঘরের মাঠে তিন ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলবে কিউইরা। আর এই সিরিজের পরই লাল বলের ক্রিকেটকে বিদায় জানাবেন নিউজিল্যান্ড ক্রিকেটের অন্যতম সেরা পেসার টিম সাউদি।
১৪ নভেম্বর, বৃহস্পতিবার এই ঘোষণা দিয়েছেন তিনি।
এ বিষয়ে কিউই পেসার বলেন, বড় হয়েছি নিউজিল্যান্ডের হয়ে খেলার স্বপ্ন নিয়ে। এরপর ব্ল্যাক ক্যাপসদের হয়ে ১৮ বছর খেলে যাওয়া আমার জন্য বড় সম্মানের। তবে যে খেলাটা আমাকে অনেক কিছু দিয়েছে, সেটা থেকে সরে যাওয়ার এখনই সঠিক সময়। আমার হৃদয়ে টেস্টের জন্য বিশেষ স্থান আছে।
২০০৮ সালের মার্চে নেপিয়ারে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়েই টেস্ট ক্রিকেটে অভিষেক হয়েছিল সাউদির। এবার সেই ইংলিশদের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়েই ইতি টানছেন তিনি।
এ প্রসঙ্গে সাউদি বলেন, যাদের বিপক্ষে এই লম্বা যাত্রার শুরুটা হয়েছিল, তাদের বিপক্ষেই এত বড় একটা সিরিজ এবং যে তিনটা মাঠ আমার কাছে অবিশ্বাস্য রকমের বিশেষ, সেখানে খেলতে পারাটা আমার ক্যারিয়ারের সমাপ্তির জন্য দারুণ মানানসই।
সবাইকে কৃতজ্ঞতা জানিয়ে এই পেসার বলেন, আমি সবসময় আমার পরিবার, বন্ধুবান্ধব, কোচ, আমাদের ভক্ত এবং খেলার সাথে জড়িত প্রত্যেকের কাছে কৃতজ্ঞ থাকব। যারা আমাকে এবং আমার ক্যারিয়ারকে বছরের পর বছর ধরে সমর্থন করেছেন।
বিবার্তা/এনএইচ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]