রংপুরে অটোরিকশায় ট্রাকের ধাক্কা, নারী যাত্রীর মৃত্যু
প্রকাশ : ১৮ আগস্ট ২০২৪, ১৬:১৫
রংপুরে অটোরিকশায় ট্রাকের ধাক্কা, নারী যাত্রীর মৃত্যু
রংপুর প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

রংপুরের তারাগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় অটোরিকশার এক নারী যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও এক নারী।


১৮ আগস্ট, রবিবার সকাল ৮টার দিকে কাজ শেষে বাসায় ফেরার পথে রংপুর-দিনাজপুর মহাসড়কের তারাগঞ্জ পুরাতন চৌপথী এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।


তারাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খান শরিফূল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


নিহত নারীর নাম মঞ্জিলা বেগম (৪০)। তিনি তারাগঞ্জের হাড়িয়ারকুঠি ইউনিয়নের কুঠিয়ালপাড়া গ্রামের তোফাজ্জল হোসেনের স্ত্রী।


পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, সৈয়দপুরের একটি জুট মিলে কাজ শেষে সকাল ৮টায় রংপুর-দিনাজপুর মহাসড়ক দিয়ে সিএনজিচালিত অটোরিকশায় বাড়ি ফিরছিলেন মঞ্জিলা। পথে রংপুর থেকে ছেড়ে আসা সৈয়দপুরগামী এক ট্রাক তারাগঞ্জ পুরাতন চৌপথী এলাকায় পৌঁছালে অটোরিকশাটিকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মঞ্জিলা বেগম নিহত হন। আহত হন প্রতিবেশী এসমোতারা বেগম (৩২)।


ওসি খান শরিফূল ইসলাম বলেন, সকালে ট্রাকে ধাক্কায় এক নারীর মৃত্যুর হওয়ার কথা শুনেছি। এ ব্যাপারে এখনও কেউ অভিযোগ করেনি।


বিবার্তা/জবা

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com