
ঝিনাইদহের শৈলকুপায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রিতম (৪০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) দুপুরে শৈলকুপা পৌরসভার কবিরপুর খাদ্যগুদাম এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
প্রিতম শৈলকুপা পৌরসভার ঝাউদিয়া আবাসন প্রকেল্পর বাসিন্দা জিদেন মন্ডলের ছেলে বলে জানা গেছে। সে পেশায় ভবন নির্মাণের শ্রমিক ছিলেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সকালে শৈলকুপা কবিরপুর খাদ্যগুদাম এলাকায় মনজের আলীর নামের এক ব্যক্তির ভবন নির্মাণে শ্রমিক হিসেবে কাজ করছিল প্রিতম। এসময় হঠাৎ অসাবধানতাবশত ভবন থেকে রাস্তার পাশে বৈদ্যুতিক লাইনের উপর পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হয় সে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত শৈলকুপা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকালে তার মৃত্যু হয়।
শৈলকুপা থানার ওসি মাসুম খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহটি হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় শৈলকুপা থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করার প্রস্তুতি চলছে।
বিবার্তা/রায়হান/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]