
পঞ্চগড়ে সেনা অভিযানে মাদক সহ তিন ব্যবসায়ীকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। শুক্রবার দিবাগত রাতে পঞ্চগড় পৌরসভার রামেরডাঙ্গা এলাকায় পঞ্চগড় সেনা ক্যাম্পের কমান্ডার মেজর আদনান মোরশেদ আল হকের নেতৃত্বে একটি টিম অভিযান পরিচালনা করে তাদের বাড়ি থেকে আটক করা হয়।
এসময় হাফ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয়। আটককৃতরা হলেন, পঞ্চগড় পৌরসভার রামের ডাঙ্গা গ্রামের কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী তুষার আলী (৪৫), সিরাজুল ইসলাম (২০) ও রুবেল হোসেন(২১)। পরে তাদের সদর থানা পুলিশের হাতে হস্তান্তর করা হয়।
শনিবার (২৩ আগস্ট) দুপুরে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করে আদালতের মাধ্যমে তাদেরকে জেল হাজতে প্রেরণ করে পুলিশ।
অভিযান সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী তুষার ও সিরাজুলের বাসায় অভিযান পরিচালনা করে সেনাবাহিনী। পরে তুষারের বাসায় মাদক ব্যবসায়ী রুবেলকে পাওয়া যায়। এসময় তাদের কাছ থেকে হাফ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয়।
পঞ্চগড় সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আশীষ কুমার শীল বলেন, সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক সহ তিন ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। পরে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
বিবার্তা/গোফরান/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]