রায়পুরায় দোকান থেকে বাড়ি ফেরার পথে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা
প্রকাশ : ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৪:৫০
রায়পুরায় দোকান থেকে বাড়ি ফেরার পথে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা
নরসিংদী প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

নরসিংদীর রায়পুরায় নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান থেকে বাড়ি ফেরার পথে মানিক মিয়া (৬৫) নামের এক ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।


রবিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে রায়পুরা উপজেলার জঙ্গি শিবপুর এলাকায় আড়িয়াল খাঁ নদের তীরে এ ঘটনা ঘটে।


নিহত মানিক মিয়া উত্তর বাখরনগর ইউনিয়নের জঙ্গি শিবপুর গ্রামের মৃত মফিজ উদ্দিনের ছেলে।


নিহতের স্বজন ও স্থানীয়রা জানান, মানিক মিয়ার মুদি মালামালের ব্যবসা ছিল। গতকাল দোকান বন্ধ করে রাত ১০টার দিকে বাজার থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। তবে পরে তাঁর খোঁজ পাচ্ছিল না পরিবার। ফোন করেও তাকে পাওয়া যাচ্ছিল না। রাত ১টার দিকে দোকানে খোঁজ করতে যাওয়ার পথে মানিক মিয়ার রক্তাক্ত মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্বজনেরা।


আড়িয়াল খাঁ নদীর পাড়ে তাঁকে কুপিয়ে তার মরদেহ ফেলে রেখে যায় হত্যাকারীরা। মানিকের সঙ্গে থাকা মোবাইল ফোন কিংবা অন্য কোনো কিছু লুট হয়নি।


নিহতের ভাই আরিফ মিয়া বলেন, ‘মানিক প্রতিদিন রাত ৯টার মধ্যে বাড়ি চলে আসতেন। গত রাত ১০টা পেরিয়ে গেলেও বাড়ি আসেনি। তার নম্বরে অনেকবার ফোন করা হয়েছে কিন্তু রিসিভ করেনি। পরে রাত ১টার সময় রাস্তায় গিয়ে দেখি গলাকাটা রক্তাক্ত মরদেহ পড়ে আছে।’


খবর পেয়ে নিহতের বাড়ি ও ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) সুজন চন্দ্র সরকার ও রায়পুরা সার্কেল বায়েজিদ বিন মুনসুরসহ পুলিশ সদস্যরা। সকালে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায় পুলিশ।


বিবার্তা/কামাল/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com