এ বছরের মাঝামাঝি সময় নির্বাচন সম্ভব: মির্জা ফখরুল
প্রকাশ : ১৪ জানুয়ারি ২০২৫, ১৩:০৯
এ বছরের মাঝামাঝি সময় নির্বাচন সম্ভব: মির্জা ফখরুল
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন অনুষ্ঠানের প্রশ্ন ওঠে না। এ বছরের মাঝামাঝি সময়ের মধ্যেই নির্বাচন সম্ভব।


মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) গুলশানস্থ বিএনপি চেয়ারপার্সনের কার্যালয়ে একদিন আগের স্থায়ী কমিটির সিদ্ধান্ত বিষয়ে জানানোর জন্য ডাকা সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।


এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য আব্দুল মঈন খান।


বিএনপি মহাসচিব বলেন, এই বছরের মাঝামাঝি সময়ে নির্বাচন সম্ভব। এই কারণ নির্বাচন কমিশন, সরকার ও রাজনৈতিক দলগুলোর প্রতি আহ্বান জানাচ্ছি এই বছরের মাঝামাঝিতেই নির্বাচন সম্ভব।


সাইবার সুরক্ষা অধ্যাদেশের খসরা নিয়ে আলোচনা হয়েছে উল্লেখ করে মির্জা ফখরুল আগামী দুই একদিনের মধ্যে আরেকটি সংবাদ সম্মেলন করে বিস্তারিত আলোচনা করা হবে। সেজন্য স্থায়ী কমিটির সদস্য ড মঈন খানের নেতৃত্বে একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে।


বিএনপির মহাসচিব বলেন, প্রধান উপদেষ্টার নির্বাচন বিষয়ের বক্তব্য নিয়ে আলোচনা হয়েছে দীর্ঘক্ষণ। আমরা মনে করি এত বিলম্ব করার কোন কারণ নেই। ইতোমধ্যে নির্বাচন কমিশন গঠন হয়েছে, দেশেও স্থিতিশীলতা আসছে, এই মাসের মধ্যেও সংস্কার কমিটির রিপোর্ট চলে আসবে। একটি দেশে গণতন্ত্র হচ্ছে সবচেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।


বিবার্তা/মাসুম

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com