গাইবান্ধায় ৩১ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ৩
প্রকাশ : ২৪ আগস্ট ২০২৪, ১৩:১০
গাইবান্ধায় ৩১ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ৩
গাইবান্ধা প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলায় ৩১ কেজি গাঁজাসহ একটি পিকআপ ভ্যান জব্দ করেছে র‌্যাব। এ সময় তিন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার মাদক কারবারিরা হলেন- শফিকুল ইসলাম (৫৩), হৃদয় মিয়া (২৫) ও সুমন হোসেন (২৯)।


২৪ আগস্ট, শনিবার সকালে র‌্যাব-১৩ গাইবান্ধা ক্যাম্পের সিনিয়র সহকারী পরিচালকের পক্ষে সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার সালমান নূর আলম স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ বিষয়টি জানানো হয়।


গ্রেফতার শফিকুল ইসলাম খুলনার দৌলতপুর উপজেলার ফুলবাড়ি গেট গ্রামের ধলু মিয়ার ছেলে, হৃদয় মিয়া সোনাডাঙ্গা উপজেলার গোল্লামারি গ্রামের সিরাজের ছেলে এবং সুমন হোসেন দৌলতপুর উপজেলা মহেশ্বর পাশা গ্রামের ইউনুস হোসেনের ছেলে।


প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শুক্রবার (২৩ আগস্ট) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রংপুর-ঢাকা মহাসড়কের পলাশবাড়ী ব্র্যাক মোড় বাঁশকাটা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় ৩১ কেজি শুকনো গাঁজা ও একটি পিকআপ গাড়ি জব্দ করা হয়। একইসঙ্গে ওই তিন মাদক কারবারিকেও গ্রেফতার করা হয়।


সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার সালমান নূর আলম বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতার আসামিরা দীর্ঘ দিন ধরে মাদক কারবারের সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদক মামলা দিয়ে পলাশবাড়ী থানায় হস্তান্তর করা হয়।


বিবার্তা/জবা

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com