কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মসজিদের মুয়াজ্জিন নিহত
প্রকাশ : ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৫৩
কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মসজিদের মুয়াজ্জিন নিহত
কুষ্টিয়া প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

কুষ্টিয়া সদরে ড্রাম ট্রাকের চাপায় মোহাম্মদ আলি (৭৩) নামে মসজিদের মুয়াজ্জিন নিহত হয়েছেন।


মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) সকাল ৬টার দিকে কুষ্টিয়া-চুয়াডাঙ্গা সড়কে পাটিকাবাড়ী ইউনিয়নের নওদাপাড়া মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।


নিহত মোহাম্মদ আলি কুষ্টিয়া সদর উপজেলার ইবি থানার ফকিরাবাদ নওদাপাড়া গ্রামের মৃত ময়েজ উদ্দিনের ছেলে। সে খেজুরতলা খাঁ পাড়া জামে মসজিদের মুয়াজ্জিন হিসেবে দায়িত্ব পালন করতেন।


এ ঘটনায় বিক্ষুব্ধ জনতা ট্রাকসহ ট্রাকের চালক রাজা মিয়া ও হেলপার মাসুদ রানাকে আটক করে পাটিকাবাড়ী পুলিশ ক্যাম্পে সোপর্দ করেছে। আটককৃতদের বাড়ি চুয়াডাঙ্গা জেলায়।


পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, নিহত মোহাম্মদ আলি আজ ভোরে মসজিদে ফজরের নামাজ শেষ করে নওদাপাড়া মোড়ে কুষ্টিয়া-চুয়াডাঙ্গা সড়ক পার হচ্ছিলেন। এ সময় দ্রুতগামী একটি ড্রাম ট্রাক তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে পুলিশ কে খবর দিলে ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেন এবং আটক দু’জনকে থানায় নিয়ে যান।


পাটিকাবাড়ী পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ এস আই নুরুন্নবী ইসলাম জানান, ড্রাম ট্রাকের চাপায় মোহাম্মদ আলি নামের একজন নিহত হয়েছেন। বিক্ষুব্ধ জনতা ট্রাকসহ ট্রাকের চালক ও হেলপারকে আটক করে আমাদের কাছে হস্তান্তর করেছে। বিষয়টি নিয়ে নিহতের পরিবার ও ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সাথে পরামর্শ ক্রমে পরবর্তী পদক্ষেপ নেয়া হবে।


বিবার্তা/শরীফুল/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com