সাভারে সুষ্ঠু ট্রাফিক ব্যবস্থাপনায় ঢাকা জেলা পুলিশ ও পরিবহন মালিক সমিতির যৌথ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১১ নভেম্বর, সোমবার দুপুরে সাভারে মামুন কমিউনিটি সেন্টারে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে ঢাকা জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জসিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলা পুলিশ সুপার আহম্মদ মুঈদ।
মতবিনিময়কালে রাস্তাায় ট্রাফিক শৃঙ্খলা রক্ষায় বাস মালিকদের বিভিন্ন দিকনির্দেশনা ও পরামর্শ প্রদান করে আহম্মদ মুঈদ বলেন, রাস্তাায় ফিটনেসবিহীন গাড়ি চালানো, রাস্তার মাঝখানে ও যত্রতত্র দাঁড়িয়ে যাত্রী উঠা-নামা এবং এলোমেলো ভাবে রাস্তায় গাড়ি রাখা বন্ধ করতে হবে।
বাস মালিকদের প্রতি আহবান জানিয়ে তিনি বলেন, ড্রাইভার ও বাস শ্রমিকদের এ এ বিষয়ে আরো সচেতনতা ও সাবধানতা অবলম্বন করতে হবে। তাদেরকে আরো বেশি মনিটরিং করা ও জবাবদিহিতার আওতায় আনতে হবে।
বিবার্তা/শরীফুল/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]