নেত্রকোনা পৌরসভার সাবেক মেয়র নজরুল ইসলাম খান আটক
প্রকাশ : ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১৮:৪২
নেত্রকোনা পৌরসভার সাবেক মেয়র নজরুল ইসলাম খান আটক
নেত্রকোণা প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

নেত্রকোণা পৌরসভার সাবেক মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি নজরুল ইসলাম খানকে ঢাকায় শাহ্ জালাল বিমান বন্দর থেকে আটক করেছে পুলিশ।


১১ সেপ্টেম্বর, বুধবার সকাল ৬টার দিকে বিদেশে যাওয়ার চেষ্টাকালে বিমান বন্দরের ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে আটক করে।


নেত্রকোণার পুলিশ সুপার ফয়েজ আহমেদ জানান, ইমিগ্রেশন পুলিশের হাতে আটক নজরুল ইসলাম খান জেলা শহরের চকপাড়া এলাকার বাসিন্দা। তিনি নেত্রকোনা পৌরসভার সাবেক চেয়ারম্যান ও সাবেক এম এন এ মরহুম আব্বাস আলী খানের ছেলে এবং নেত্রকোণা পৌরসভায় তিন বারের নির্বাচিত মেয়র।


তিনি আরো জানান, “সকালে নজরুল ইসলাম খান বিমান বন্দর দিয়ে দেশের বাইরে যাওয়ার চেষ্টা করেন। ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করে আমাদের খবর দেয়। তার নামে তিনটি মামলা রয়েছে।” তাকে ঢাকা থেকে আনার প্রক্রিয়া চলছে।


পরবর্তীতে নেত্রকোণা মডেল থানায় নাশকতার আইনে হওয়া মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হবে।


বিবার্তা/জনি/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com