
ইংলিশদের বিপক্ষে দ্বিতীয় ওয়ানডের আগমুহূর্তে বৃহস্পতিবার লালসবুজদের স্কোয়াডে প্রথমবারের মতো ডাক পেয়েছিলেন শামীম হোসেন পাটোয়ারী। তবে শুক্রবার মাঠে নামা হয়নি এই ব্যাটারকে। ম্যাচের পুরো সময়টা কাটিয়েছেন ডাগআউটে। অবশ্য দলে ডাক পাওয়ার একদিন পরই আবার দল থেকে বাদ দেয়া হয়েছে তাকে।
সোমবার চট্টগ্রামে ওয়ানডে সিরিজের শেষ ম্যাচ মাঠে গড়াবে। আর সেই ম্যাচের দল থেকে ছিটকে গিয়েছেন যুববিশ্বকাপজয়ী এই ক্রিকেটার। শামীমের যে সুলতান মাহমুদ নয় তার প্রমাণ দিলেন বিসিবি। কারণ শামীমের বিষয়টি এমন হয়েছে যে, আসলেন দেখলেন এবং বাদ পড়লেন দল থেকে। তবে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম দুই ম্যাচের দেখা যাবে এই ব্যাটারকে।
বাংলাদেশের স্কোয়াড : তামিম ইকবাল (অধিনায়ক), লিটন দাস, নাজমুল হোসেন শান্ত, সাকিব আল হাসান, মুশফিকুর রহিম, আফিফ হোসেন, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, মেহেদী হাসান মিরাজ, মুস্তাফিজুর রহমান, তাসকিন আহমেদ, হাসান মাহমুদ, এবাদত হোসেন চৌধুরী, তাইজুল ইসলাম, তৌহিদ হৃদয়।
বিবার্তা/এমএ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]