
নাটোর জেলার গুরুদাসপুরে বসতবাড়িতে অগ্নিকাণ্ডে মা ও মেয়ে মারা গেছে। এ সময় দগ্ধ হওয়া একজনকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এছাড়া অগ্নিকাণ্ডে মুদি দোকানসহ ৫টি ঘর, আসবাবপত্র এবং ১২টি ছাগল দগ্ধ হয়ে মারা গেছে।
সোমবার (৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে গুরুদাসপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুজ্জামান জানান, রবিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৩টার দিকে গুরুদাসপুর উপজেলার ধারাবারিষা ইউনিয়নের ঝাউপাড়া বিন্নাবাড়ী এলাকায় স্থানীয় মোন্তার হোসেনের বসতবাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
খবর পেয়ে গুরুদাসপুর ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘণ্টাব্যাপী চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণ আনে। এতে আগুনে পুড়ে ছেলের বউ আতিয়া এবং নাতনি রওজার মৃত্যু হয়। গুরুতর দগ্ধ হন মোন্তার স্ত্রী মর্জিনা বেগম। পরে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ।
বিবার্তা/জনি/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]