ঝিনাইদহে নিখোঁজ শিশুর লাশ উদ্ধার, বিচারের দাবিতে সড়ক অবরোধ
প্রকাশ : ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৯:৩১
ঝিনাইদহে নিখোঁজ শিশুর লাশ উদ্ধার, বিচারের দাবিতে সড়ক অবরোধ
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

ঝিনাইদহে শিশু সাইমা আক্তার সাবা হত্যার বিচারের দাবিতে ঝিনাইদহ-মাগুরা মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী।


বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর ) দুপুর ১২টা থেকে আড়াইটা পর্যন্ত ঝিনাইদহ-মাগুরা মহাসড়কের পবহাটি সিটি মোড়ে হত্যাকাণ্ডের শিকার হওয়া শিশুটির লাশ সামনে রেখে এ অবোরধ চলে। এ সময় রাস্তার দু ধারে আটকা পড়ে প্রায় ৩ শতাধিক যানবাহন।


অবরোধের এক পর্যায়ে দুপুর দুইটার দিকে ঝিনাইদহ সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার হোসনেআরা ঘটনাস্থলে এসে ভুক্তভোগী পরিবারকে সঠিক বিচার পাওয়ার ব্যাপারে আস্বস্ত করলে বিক্ষোভকারীরা সড়ক অবরোধ থেকে সরে যান।


উল্লেখ্য, বুধবার (৩ ডিসেম্বর) সকালে নিখোঁজ হয়েছিল ঝিনাইদহ শহরের পবহাটি গ্রামের সাড়ে ৩ বছর বয়সী শিশু সাইমা আক্তার সাবা। রাত সাড়ে ৯টার সময় প্রতিবেশী শান্তনা আক্তারের ঘর থেকে সাবার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। পুলিশের ধারণা সাবাকে হত্যা করা হয়েছে।
শিশু সাবা ওই গ্রামের সাইদুল ইসলামের মেয়ে।


ঝিনাইদহ সদর থানার এসআই মনোজ কুমার ঘোষ খবরের সত্যতা নিশ্চত করে জানান, বুধবার সকাল ৮টার দিকে খেলতে গিয়ে নিখোঁজ হয় শিশু সাবা। এ ঘটনায় একটি জিডি করেন শিশুটির পিতা সাইদুল।


তিনি আরো জানান, জিডি এন্ট্রির পর আশপাশের পুকুরে তল্লাসী চালিয়ে শিশুটির খোঁজ করা হলেও সন্ধ্যা পর্যন্ত কোন খোঁজ মেলেনি। বুধবার রাত ১০টার দিকে পবহাটী গ্রামের মাসুদের বাড়িতে শিশুটির মরদেহ মেলে। তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হতে পারে বলে পুলিশ সন্দেহ করছে। এঘটনায় প্রতিবেশি মাসুদের স্ত্রী শান্তনা খাতুন (৩০) কে পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে।


এদিকে ফুটফুটে কন্যা শিশু সাইমা আক্তার সাবার লাশ উদ্ধারের পর পুরো গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। শিশুটির পিতামাতা কন্যা শোকে হতবিহবল। গ্রামেবাসি সঠিক তদন্ত করে প্রকৃত খুনিকে গ্রেফতারের দাবী জানিয়েছেন।


বিবার্তা/রায়হান/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com