গোপালগঞ্জে মাদকসহ দুই কারবারি আটক
প্রকাশ : ১৯ আগস্ট ২০২৫, ২০:৫৬
গোপালগঞ্জে মাদকসহ দুই কারবারি আটক
গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী থেকে মাদকসহ দুই কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব-১০।


১৯ আগস্ট, মঙ্গলবার দুপুর ২টার দিকে উপজেলার ভাটিয়াপাড়া গোল চত্ত্বর বাসস্ট্যান্ডে এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।


আটককৃতরা হলেন, ঢাকা মিরপুর-১৪ নম্বরের বাসিন্দা মনির মিয়া (৫৫) ও মোহাম্মদপুর এলাকার ওয়াসিম সিদ্দিকী (৪৮)।


র‌্যাব-৬ এর ভাটিয়াপাড়া ক্যাম্প জানায়, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা পিরোজপুরগামী দোলা পরিবহনের একটি বাসে দুই মাদককারবারি গাঁজা পরিবহন করছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালায় র‌্যাব-১০ এর বিশেষ দল।


স্কোয়াড্রন লিডার মো. তরিকুল ইসলামের নেতৃত্বে ফরিদপুর থেকে বাসের পিছু নিয়ে কাশিয়ানীর ভাটিয়াপাড়া মোড়ে এসে তল্লাশি করে তাদের আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ২০ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়।


অভিযান শেষে আটককৃতদের ভাটিয়াপাড়া র‌্যাব-৬ ক্যাম্পে নেওয়া হয়। সেখানে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা মাদক কারবারের সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছেন। আটকদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে বলে জানিয়েছে র‌্যাব।


বিবার্তা/শান্ত/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com