
ময়মনসিংহ গৌরীপুর বুধবার (২৮ মে) রাত টায় গৌরীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দিদারুল ইসলাম গৌরীপুর প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের সাথে এক মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ করেছেন। প্রেসক্লাব মিলনায়তনে আয়োজিত এই সভার সভাপতিত্ব করেন ক্লাবের সভাপতি কাজী আব্দুল্লাহ আল আমিন। সঞ্চালনায় ছিলেন সাধারণ সম্পাদক শেখ বিপ্লব।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ওসি দিদারুল ইসলাম বলেন, "গণমাধ্যম সমাজের দর্পণ। পুলিশ এবং সাংবাদিকদের মধ্যে পারস্পরিক সহযোগিতা ও যোগাযোগ আরও জোরদার হলে অপরাধ নিয়ন্ত্রণ ও জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বড় ভূমিকা পালন করা সম্ভব।"
সভায় আরও বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি বেগ ফারুক আহাম্মেদ, প্রবীণ সাংবাদিক কমল সরকার, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন শাহীন, সাবেক সহ-সভাপতি মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির, সহ-সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম, শিল্প ও সাহিত্য সম্পাদক ওবায়দুর রহমান এবং সাংবাদিক ফারুক আহাম্মেদ প্রমুখ।
বক্তারা ওসির দায়িত্বশীল নেতৃত্ব এবং সাংবাদিকদের নিরাপত্তা ও পেশাগত সুবিধা নিয়ে বিভিন্ন মতামত তুলে ধরেন। সভায় পুলিশ ও সাংবাদিকদের মধ্যে সদ্ভাব ও সহযোগিতার পরিবেশ গড়ে তোলার আহ্বান জানানো হয়।
বিবার্তা/হুমায়ুন/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]