
শহীদ মামুন মাহমুদ পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি) কমিশনার আবু সুফিয়ান।
৮ জানুয়ারি, বুধবার দুপুরে আরএমপির সদর দপ্তরের কনফারেন্স রুমে এ মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।
মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রতিষ্ঠানটির ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও আরএমপি পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ান। সভায় তিনি তাঁর বক্তব্যে শিক্ষার মানোন্নয়নের ওপর গুরুত্বারোপ করেন। বলেন, শিক্ষার্থীদের আদর্শ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে শিক্ষকদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ন। তাই শিক্ষার্থীদের ব্যাপারে শিক্ষকদের আরও বেশী মনোযগি হতে হবে। স্কুল ও কলেজের শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সার্বিক নিরাপত্তা এবং সুষ্ঠু পরিবেশ বজায় রাখতে আরএমপি সবসময় সহায়তা করবে বলেও জানান পুলিশ কমিশনার।
সভায় উপস্থিত ছিলেন, শহীদ মামুন মাহমুদ পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজের গভর্নিং বডির সদস্য, ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষসহ অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ। সভায় স্কুল ও কলেজের উন্নয়ন কার্যক্রম এবং বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়।
বিবার্তা/মোস্তাফিজুর/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]