গজারিয়ায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় স্বামী-স্ত্রী নিহত
প্রকাশ : ১৩ অক্টোবর ২০২৫, ১৪:৩৭
গজারিয়ায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় স্বামী-স্ত্রী নিহত
মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় স্বামী-স্ত্রী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় শিশুসহ আরও তিনজন আহত হয়েছেন।


সোমবার (১৩ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের গজারিয়া উপজেলার আনারপুরা ইউ-টার্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।


নিহতরা হলেন- কুমিল্লার মেঘনা উপজেলার দঁড়ি লুটেরচর গ্রামের বিল্লাল হোসেন (৬৫) ও তার স্ত্রী আলেমা বেগম (৫০)।


আহতরা হলেন বিল্লালের পুত্রবধূ অঞ্জনা বেগম (২৩), নাতনি আনিশা (৪) এবং অটোরিকশা চালক (৪০)।


পুলিশ জানায়, জ্বরে আক্রান্ত নাতনিকে দেখতে পরিবারের সদস্যদের নিয়ে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশায় করে মেয়ের বাড়ি যাচ্ছিলেন বিল্লাল হোসেন ও তার স্ত্রী। পথে আনারপুরা ইউ-টার্ন এলাকায় মতলব থেকে ঢাকাগামী ‘মতলব পরিবহন’-এর একটি বাস অটোরিকশাটিকে ধাক্কা দিলে তা দুমড়েমুচড়ে যায়।


স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে গজারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। পরে অবস্থার অবনতি হলে তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে পৌঁছানোর আগেই আলেমা বেগম মারা যান এবং পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিল্লাল হোসেনও মারা যান।


স্থানীয়রা ঘাতক বাস চালক কাউসার হোসেনকে (২৫) বাসসহ আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছেন।


গজারিয়া ভবেরচর হাইওয়ে ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. শওকত হোসেন বলেন, দুর্ঘটনা কবলিত বাস ও অটোরিকশা জব্দ করা হয়েছে। বাসচালককে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।


বিবার্তা/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com