সাভারে মানবপাচার চক্রের সদস্য ১২ জন গ্রেফতার
প্রকাশ : ১২ অক্টোবর ২০২৫, ১৫:৫৩
সাভারে মানবপাচার চক্রের সদস্য ১২ জন গ্রেফতার
সাভার প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

সাভারের আশুলিয়ায় আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে মানব পাচার চক্রের আট সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।


রবিবার (১২ অক্টোবর) সকালে আশুলিয়ার বাইপাইলের হোটেল ইউনিকে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করে আশুলিয়া থানা পুলিশ।


মানবপাচার চক্রের ৮ সদস্য হলো- হোটেল ইউনিকের ম্যানেজার জামালপুর জেলার মনিরুজ্জামান, হোটেল কর্মচারী গাইবান্ধা জেলার রাব্বি হাসান, আশুলিয়ার জামগড়ার হৃদয়, পিরোজপুর জেলার সাইদুল ইসলাম, বাগেরহাট জেলার শামসুল আলম, বরিশাল জেলার সোনিয়া, নওগাঁ জেলার শিল্পী আখতার, ও দক্ষিণ কেরানীগঞ্জের অরিন আখতার সীমা। দুপুরে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন আশুলিয়া থানার ওসি আব্দুল হান্নান।


অপরদিকে আশুলিয়ায় অভিযান চালিয়ে ৮০ পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ। দুপুরে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন অভিযানে নেতৃত্ব দেয়া আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ও জাতীয় স্মৃতিসৌধ পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. মাহমুদুল হাসান। রাতে আশুলিয়ার কুরগাঁও এলাকার ১নং গলি থেকে তাদের আটক করা হয়।


আটককৃতরা হলেন, ঢাকার আশুলিয়ার কুরগাঁও পুরাতনপাড়া এলাকার মো. সোবহান মাতবরের ছেলে মো. খোকন মিয়া (৩৭), আশুলিয়ার কুরগাঁও নতুনপাড়া এলাকার ১নং গলির মো. আবুল বাশারের ছেলে মো. ইব্রাহীম হোসেন তমাল (৩২) এবং জয়পুরহাট জেলার আক্কেলপুর থানার গনিপুর মন্ডলপাড়া এলাকার মো. আবুবকর সিদ্দিকের ছেলে মো. রাকিব হোসেন রিদয় (২৭)। দুপুরে তাদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।


এদিকে সাভার থানাধীন নামা বাজার সংলগ্ন ফাজিল মাদ্রাসার সামনে থেকে সাভার মডেল থানা পুলিশ গোপন সংবাদের সুইচ গিয়ার চাকুসহ অস্ত্রধারী সোহেলকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সিংক আব্দুল হান্নান ওসি আশুলিয়া থানা।


বিবার্তা/শরিফুল/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com