ঘোড়াশালে রেললাইনের পাশ হতে প্রবাসী যুবকের খন্ডিত মরদেহ উদ্ধার
প্রকাশ : ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২১:৫৫
ঘোড়াশালে রেললাইনের পাশ হতে প্রবাসী যুবকের খন্ডিত মরদেহ উদ্ধার
নরসিংদী প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

নরসিংদীর পলাশে নিখোঁজের একদিন পর গণি মিয়া (৩০) নামে এক যুবকের গলা ও হাত বিচ্ছিন্ন মরদেহ উদ্ধার করেছে রেলওয়ে পুলিশ। শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার ঘোড়াশাল টানস্টেশনের রেললাইনের পাশ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।


নিহত গণি মিয়া ঘোড়াশাল পৌরসভার আঁটিয়াগাও মহল্লার মৃত নুরুল ইসলামের ছেলে। তিনি তিন মাস আগে প্রবাস থেকে ছুটিতে দেশে এসেছিলেন। কয়েকদিনের মধ্যে সিংগাপুরে ফেরত যাবার কথা ছিল।


নিহতের বড় ভাই মনির হোসেন জানান, গতকাল শুক্রবার দিবাগত রাতে বাড়ি থেকে বের হয়ে নিখোঁজ হয় তাঁর ভাই গণি মিয়া। পরে তার কোন খোঁজ খবর না পেয়ে পরিবারের পক্ষ থেকে পুলিশে অবহিত করা হয়। এদিকে সকালে ঘোড়াশাল টানস্টেশনের পাশে এক যুবকের মরদেহ পড়ে থাকার খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন গিয়ে গণি মিয়ার গলা ও হাত বিচ্ছিন্ন মরদেহ শনাক্ত করেন। নিহতের পরিবারের অভিযোগ তাকে কেউ হত্যা করে লাশ রেললাইনের পাশে ফেলে রেখেছে।


খবর পেয়ে নরসিংদী রেলওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।


নরসিংদী রেলওয়ে পুলিশ ফাড়ির পরিদর্শক মোঃ নাজিমুদ্দিন জানান, রেললাইনের পাশ হতে মরদেহ উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়না তদন্তের পর এটি হত্যা না কী আত্মহত্যা জানা যাবে।


বিবার্তা/কামরুল/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2026 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com