'নতুন প্রজন্মকে সৎ যোগ্য ও দেশ প্রেমিক হিসাবে গড়ে গড়ে তুলতে হবে'
প্রকাশ : ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৮:২৬
'নতুন প্রজন্মকে সৎ যোগ্য ও দেশ প্রেমিক হিসাবে গড়ে গড়ে তুলতে হবে'
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

স্বচ্ছ ও জবাবদিহিমূলক সমাজ বিনির্মাণের লক্ষ্যে ঝিনাইদহে বিশিষ্ট ব্যক্তিদের অংশগ্রহণে সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।


শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টার দিকে শহরের কুটুম কমিউনিটি সেন্টার মিলনায়তনে এ সমাবেশের আয়োজন করে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ঝিনাইদহ জেলা শাখা।


এ সময় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী যশোর-কুষ্টিয়া অঞ্চলের টিম সদস্য ড.আলমগীর বিশ্বাস, জেলা জামায়াতের আমীর আলী আজম মো. আবু বকর, জেলা সেক্রেটারি আব্দুল আওয়ালসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন। সমাবেশে অংশ নেওয়া জেলার বিভিন্ন পেশাজীবী, শিক্ষাবিদ, রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব ও সামাজিক নেতৃবৃন্দ তাদের গুরুত্বপূর্ণ মতামত ব্যক্ত করেন।


এসময় বক্তারা বলেন, জনগণের কল্যাণে নিবেদিত রাজনীতি ও দেশপ্রেমে উজ্জীবিত নেতৃত্বই সমাজকে সঠিক পথে পরিচালিত করতে পারে। এজন্য নতুন প্রজন্মকে সৎ, নৈতিক ও দেশপ্রেমিক হিসেবে গড়ে তোলার ওপর গুরুত্বারোপ করা হয়। একই সাথে বক্তারা আরও বলেন রাজনীতি হবে পবিত্র কুরআন এর আলোকে এটাই রাজনীতির শেষ কথা। আমরা আল্লাহর বিধিনিষেধ অনুযায়ী শোষনহীন,দূর্ণীতি মুক্ত দেশ গড়তে চায় তার জন্য আপনারা জামায়াতে ইসলামীর কাছে দেশটাকে তুলে দিন ।


বিবার্তা/রায়হান/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com