দলীয় পদ ফিরে পেলেন যুবদল নেতা সুমন
প্রকাশ : ২৯ জানুয়ারি ২০২৫, ২১:৩৬
দলীয় পদ ফিরে পেলেন যুবদল নেতা সুমন
গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল নাটোরের গুরুদাসপুর শহর শাখার সিনিয়র আহবায়কের পদে পুনর্বহাল হলেন যুবদল নেতা সুমন হাসান। এর আগে তার ওই পদ বাতিল করে একই সংগঠনের সদস্য করা হয়।


বুধবার (২৮ জানুয়ারি) নাটোর জেলা যুবদলের দপ্তর সম্পাদক আলমগীর শেখ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানা গেছে।


বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গেল বছরের ৫ সেপ্টেম্বর দলীয় গঠনতন্ত্র বিরোধী ও শৃঙ্খলা ভঙ্গজনিত কর্মকাণ্ডের অভিযোগের ভিত্তিতে সুমন হাসানের গুরুদাসপুর শহর যুবদলের ১ নম্বর যুগ্ম আহবায়কের পদ বাতিল করে সদস্য করা হয়। ওই আদেশ পুনর্বিবেচনার জন্য সুমনের করা আবেদনের প্রেক্ষিতে নাটোর জেলা যুবদলের সভাপতি এ.হাই তালুকদার ডালিম ও সাধারণ সম্পাদক আনিছুর রহমান আনিছ (ভারঃ) পূর্বোক্ত আদেশ প্রত্যাহার করে সুমন হাসানকে ১ নম্বর যুগ্ম আহবায়কের পদ বহাল রাখার সিদ্ধান্ত অনুমোদন করেন।


এক প্রতিক্রিয়ায় সুমন হাসান বলেন, একটি অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনায় আমার দলীয় পদ স্থগিত করা হয়। এতে আমি আশাহত না হয়ে দলের দুঃসময়ে আওয়ামী সরকারের জুলুম, নির্যাতন, হামলা-মামলা সহ্য করে দলের প্রতি আস্থা রেখে বিএনপি ও যুবদলের আদর্শ প্রচারে কাজ করেছি। আমার দলীয় কর্মকাণ্ডে সন্তোষ প্রকাশ করে পদ ফিরিয়ে দেয়ায় জেলা যুবদলের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ।


বিবার্তা/পারভেজ/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com