হাজারীবাগে ছুরিকাঘাতে অটো রিক্সা চালক খুন
প্রকাশ : ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১২:১৭
হাজারীবাগে ছুরিকাঘাতে অটো রিক্সা চালক খুন
ঢামেক প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

রাজধানীর হাজারীবাগে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে অজ্ঞাতনামা (১৯ বছর) এক তরুণ অটো রিক্সা চালক নিহত হয়েছেন।


৩ সেপ্টেম্বর, মঙ্গলবার দিনগত রাত সাড়ে তিনটার দিকে এই ঘটনা ঘটে। পথচারীরা মুমূর্ষ অবস্থায় উদ্ধার করে তাকে ঢাকা মেডিকেল জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ভোর পোনে পাঁচটার দিকে তারুণকে মৃত ঘোষণা করেন।


নিহতকে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে আসা পথচারী সুমন জানান, ভোরের দিকে হাজারীবাগ বরইতলা এলাকা দিয়ে ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা চালিয়ে যাওয়ার পথে কয়েকজন ছিনতাইকারীরা তার অটোর গতি রোধ করে। পরে চালক তরুণকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে গুরুতর আহত করে। তার চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে ছিনতাইকারীরা পালিয়ে যায়। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেল জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাক মৃত বলে জানান।


ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মোহাম্মদ বাচ্চু মিয়া বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো হয়েছে।


বিবার্তা/এসএ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com