পঞ্চগড়ে ছেলের বিরুদ্ধে বৃদ্ধা মাকে হত্যার অভিযোগ
প্রকাশ : ৩০ আগস্ট ২০২৪, ১৬:৪২
পঞ্চগড়ে ছেলের বিরুদ্ধে বৃদ্ধা মাকে হত্যার অভিযোগ
পঞ্চগড় প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

পঞ্চগড় সদর উপজেলার হাড়িভাসা এলাকায় সালেহা বেগম (৭৫) নামে এক বৃদ্ধ মাকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে ছেলের বিরুদ্ধে।


বর্তমানে ছেলে রোস্তম আলী ওরফে কদম আলী (৫০) পঞ্চগড় সদর থানা পুলিশের হেফাজতে রয়েছে। নিহত সালেহা বেগম হাড়িভাসা ইউনিয়নের ফুটকীপাড়া এলাকার মৃত শমশের আলী মুন্সির স্ত্রী।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, মানসিক ভারসাম্যহীন হওয়ায় কদম আলীর পরিবার অন্য যায়গায় থাকতো। আর কদম আলী তার বৃদ্ধা মাসহ ফুটকীপাড়া এলাকায় নিজ বাড়িতে বসবাস করতো।


গত বুধবার দিনভর ওই এলাকায় বৃদ্ধাকে ঘোরাফেরা করতে দেখেছেন স্থানীয়রা। বৃহস্পতিবার থেকে কেউ তাকে বের হতে দেখেনি।


আজ শুক্রবার (৩০আগস্ট) দুপুরে বাড়ি থেকে মরা মানুষের গন্ধ বের হচ্ছে এমন সন্দেহের ভিত্তিতে তার বাড়িতে গিয়ে রান্না ঘরের মেঝেতে বৃদ্ধার মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেন স্থানীয়রা।। পরে পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেন।


পঞ্চগড় সদর থানার অফিসার ইনচার্জ প্রদীপ কুমার রায় জানান, প্রাথমিক সুরতহালে বোঝা যাচ্ছে এটি একটি হত্যাকাণ্ড। বৃদ্ধার বাম গালে ফোলার দাগ ও নাক মুখে রক্তের দাগ রয়েছে। এছাড়াও শরীরের বিভিন্ন অংশে ছ্যাঁকার দাগ রয়েছে। বৃদ্ধার ছেলেকে আমরা আটক করেছি। ময়নাতদন্ত শেষে হত্যার প্রকৃত রহস্য উদঘাটন করা যাবে বলে জানান তিনি।


বিবার্তা/বিপ্লব/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com