আবারও কানাডার গ্লোবাল লিগে খেলতে যাচ্ছেন সাকিব!
প্রকাশ : ০৭ এপ্রিল ২০২৪, ১৯:২২
আবারও কানাডার গ্লোবাল লিগে খেলতে যাচ্ছেন সাকিব!
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

কানাডার গ্লোবাল লিগে আবারো নাম লেখাতে যাচ্ছেন সাকিব। পুরনো দল মন্ট্রিল টাইগার্সের সাথেই বাড়িয়েছেন চুক্তির মেয়াদ।


আনুষ্ঠানিক ঘোষণা না এলেও বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বিশ্বস্ত একটি সূত্রের বরাত দিয়ে দেশের একটি গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে। সূত্র মতে, বিশ্বকাপের পর কানাডার গ্লোবাল টি-টোয়েন্টি লিগে খেলবেন সাকিব। আগের মৌসুমের দলেই খেলার কথা রয়েছে তার।


যদিও টুর্নামেন্টের দিনক্ষণ এখনো চূড়ান্ত হয়নি। সচরাচর প্রতি বছরের জুন-জুলাই মাসে গ্লোবাল টি-টোয়েন্টির আসর মাঠে গড়ায়। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র ও উইন্ডিজের মাটিতে অনুষ্ঠিতব্য আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের কারণে এবার ফ্র‍্যাঞ্চাইজি লিগটি পিছিয়ে যেতে পারে। শোনা যাচ্ছে, এক মাস পিছিয়ে জুলাই-আগস্টে মাঠে গড়াতে পারে এবারের গ্লোবাল টি-টোয়েন্টি লিগ।


গত আসরে মন্ট্রিল টাইগার্সের আইকন ক্রিকেটার হিসেবে খেলেন সাকিব। তবে মাত্র ৪ ম্যাচেই দেখা মিলে তার। যেখানে তার রান ছিল ২৫ গড়ে ১০২। স্ট্রাইক রেট ১৫৪.৫৫। বিপরীতে বল হাতে ৭ ইকোনমিতে নেন ৫ উইকেট।


বিবার্তা/জবা

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com