বগুড়ায় রিকশা গ্যারেজ থেকে কিশোরের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার
প্রকাশ : ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১৭:৩৩
বগুড়ায় রিকশা গ্যারেজ থেকে কিশোরের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার
বগুড়া প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

বগুড়ায় একটি রিকশার গ্যারেজ থেকে আলিফ নামের এক ১৬ বছর বয়সী কিশোরের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টায় শহরের নিশিন্দারা ট্যাংকের সাঁকো এলাকার রিপন সার্ভিসিং সেন্টার ও রিকশা গ্যারেজ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত আলিফ বগুড়া পৌরসভার দক্ষিণ বৃন্দাবন পাড়া এলাকার মো. রিপন শাহ ছেলে। সে সপ্তম শ্রেণি পর্যন্ত লেখাপড়া করার পর বাবার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে কাজ করছিল।
বিষয়টি নিশ্চিত করে বগুড়া সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুল ইসলাম বলেন, সকালে স্থানীয়রা ওই গ্যারেজের ভেতরে আলিফের রক্তাক্ত লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেন। পরে বগুড়া সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
তিনি আরো বলেন, আলিফের শরীরের বিভিন্ন স্থানে ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে। কে বা কারা তাকে হত্যা করেছে, তা এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত শনাক্ত করে গ্রেপ্তার করা হবে। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত সদর থানায় কোনো মামলা দায়ের হয়নি।


বিবার্তা/এমবি


সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2026 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com