
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা মেজর জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম বলেছেন, এবারের নির্বাচনে কেউ যদি কেন্দ্র দখল করে বা দখলের চেষ্টা করে, তাকে কোনও ছাড় নয়। এবার সে যেই হোক। প্রয়োজনে নির্বাচনের পরে হলেও তাকে ধরে আনা হবে।
সোমবার (২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রশাসনের উদ্যোগে আয়োজিত এক মতবিনিময় সভা শেষে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি।
নির্বাচন সুষ্ঠ হবে জানিয়ে মেজর জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেন, প্রশাসনসহ যারা দায়িত্ব পালন করবে, তাদের সেই নির্দেশনা দেয়া হয়েছে। কোথাও কোনও অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পেলে তাৎক্ষণিকভাবে ব্যবস্থা নেয়া হবে।
তিনি বলেন, শেরপুরের ঝিনাইগাতির মতো অবস্থা যেনো আর কোথাও না ঘটে, সে লক্ষ্যে কঠোর অবস্থানে রয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। অবৈধ এবং লুট হওয়া অস্ত্র বাহিরে রয়েছে স্বীকার করে উপদেষ্টা বলেন, অস্ত্র উদ্ধারেও চেষ্টা চলছে।
বিবার্তা/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]