সারাদেশ
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ৩ আসনে জামায়াতের প্রার্থিতা প্রত্যাহার
প্রকাশ : ২১ জানুয়ারি ২০২৬, ০১:৫৯
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ৩ আসনে জামায়াতের প্রার্থিতা প্রত্যাহার
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

জামায়াতে ইসলামীর নেতৃত্বাধীন ১০ দলীয় জোটের প্রার্থীদের প্রতি সমর্থন জানিয়ে, ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তিনটি সংসদীয় আসনে নিজ নিজ প্রার্থিতা প্রত্যাহার করেছেন জামায়াতে ইসলামীর তিনজন প্রার্থী।


মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ দিনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে তারা, আনুষ্ঠানিকভাবে প্রার্থিতা প্রত্যাহার করেন। এতে তারা জোটগত ঐক্য আরও সুদৃঢ় হলো বলে মন্তব্য করে দলের কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্তকে সম্মান জানিয়ে এবং জোটের প্রার্থীদের বিজয় নিশ্চিত করতে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে জানান, সংশ্লিষ্ট প্রার্থীরা।


এ বিষয়ে জামায়াতে ইসলামীর জেলা আমীর মাওলানা মোবারক হোসাইন বলেন, কেন্দ্রীয় জামায়াতে ইসলামীর সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আমরা ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তিনটি আসনে আমাদের প্রার্থিতা প্রত্যাহার করেছি। সংগঠনের নির্দেশে আমরা এতদিন আমাদের নির্বাচনি এলাকায় গিয়েছি এবং জনগণের ব্যাপক সাড়া ও ভালোবাসা পেয়েছি। আমরা বিশ্বাস করি, জামায়াতে ইসলামীর নেতৃত্বাধীন ১০ দলীয় জোট ঐক্যবদ্ধভাবে নির্বাচন করে বিজয়ী হবে এবং সরকার গঠন করবে ইনশাআল্লাহ।


উল্লেখ্য, আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিতে গত বছরের ২৯ ডিসেম্বর জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী হিসেবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ (সরাইল ও আশুগঞ্জ), ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ (সদর ও বিজয়নগর) এবং ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ (নবীনগর) আসনে মনোনয়নপত্র জমা দেওয়া হয়েছিল। তবে জোটগত সমঝোতার অংশ হিসেবে শেষ পর্যন্ত এসব আসনে প্রার্থিতা প্রত্যাহারের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।


বিবার্তা/নিয়ামুল/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2026 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com