আজ ৯ ঘণ্ট বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
প্রকাশ : ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ১০:১৬
আজ ৯ ঘণ্ট বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

জরুরি রক্ষণাবেক্ষণ, বিতরণ লাইন সংস্কার কাজ ও ট্রান্সফরমারের জরুরি মেরামত কাজের জন্য সিলেট নগরীর বেশ কয়েকটি এলাকায় মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) সকাল ৭টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।


বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের (বিউবো) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ, সিলেট-২-এর নির্বাহী প্রকৌশলী মো. আবদুর রাজ্জাক এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানিয়েছেন।


বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বিতরণ লাইন ও ট্রান্সফরমারের রক্ষণাবেক্ষণ কাজ এবং রাইট অব ওয়ে বরাবর গাছপালা কর্তনের জন্য সাময়িকভাবে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ রাখা হবে।


যেসব এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না—সেনপাড়া, শিবগঞ্জ, ভাটাটিকর, সাদিপুর, টিলাগড়, গোপালটিলা এবং এমসি কলেজের আশপাশের এলাকা।


বিউবো কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, নির্ধারিত কাজ সম্পন্ন হওয়ার পর দ্রুত সময়ের মধ্যে সংশ্লিষ্ট এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ স্বাভাবিক করা হবে।


সাময়িক এ অসুবিধার জন্য কর্তৃপক্ষ গ্রাহকদের কাছে দুঃখ প্রকাশ করেছে এবং সবাইকে সহযোগিতার আহ্বান জানিয়েছে।


বিবার্তা/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2026 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com