শিকলবন্দী আকাশের পাশে দাঁড়ালেন ছাত্রদল নেতা মানিক
প্রকাশ : ০৩ অক্টোবর ২০২৫, ১৫:৫০
শিকলবন্দী আকাশের পাশে দাঁড়ালেন ছাত্রদল নেতা মানিক
চিলমারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

কুড়িগ্রামের চিলমারীতে শিকলবন্দী সেই আকাশের পাশে দাঁড়িয়েছেন ছাত্রদল নেতা মইনুল ইসলাম মানিক। এর আগে আকাশকে নিয়ে বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশ হলে সেটি নজরে আসে ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মইনুল ইসলাম মানিকের। এরপর তিনি ছুটে গিয়ে চিকিৎসার জন্য আর্থিক সহায়তা দেন।


শুক্রবার (৩ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলার রমনা মডেল ইউনিয়নের পশ্চিম খরখরিয়া আকাশের বাড়িতে গিয়ে তার বাবা-মায়ের হাতে এ সহায়তা তুলে দেন।


মানিক জানান, বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশ হলে সেটি আমার নজরে আসে। পরে আমার সাধ্যমতো আর্থিক সহায়তা দেবার চেষ্টা করেছি মাত্র। আমি চাই সকলেই মানবিক কাজ গুলো এগিয়ে আসুক। তাহলে আমাদের দেশ এগিয়ে যাবে। কেউ অসহায় থাকবে না।


সহায়তা পেয়ে আকাশের বাবা সাজু মিয়া বলেন, ছেলেকে ভালো চিকিৎসক দিয়ে চিকিৎসা করাতে পারলে সুস্থ হত। কিন্তু দিনমজুরের কাজ করে ভাল চিকিৎসা করানো আমার পক্ষে কষ্টসাধ্য। এই সহায়তা পেয়ে আমার অনেক উপকার হয়েছে৷


জানা গেছে, প্রায় ২ বছর থেকে আকাশ মানসিক ভারসাম্যহীন হয়ে পড়ে। এর মধ্যে একটা সময়ে সে হারিয়ে যায়। পরে অনেক খোঁজাখুঁজির পর তাকে খুঁজে পাওয়া যায়। ভালো চিকিৎসার অভাবে কখনো ভালো আবার কখনো অস্বাভাবিক হয়ে পড়ে আকাশ। গত তিন মাস ধরে লোহার শিকল পরে বাড়িতে বন্দি অবস্থায় চলছে তার জীবন। এর আগেও তার পায়ে পরানো হয়েছিল রশি। এতে কেটে গিয়েছিল পা। পরে সেটি খুলে এবার লাগানো হয়েছে লোহার শিকল।


বিবার্তা/রাফি/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com