
দশ কেজি গাঁজা এবং নারীসহ চার জন মাদক কারবারীকে গ্রেপ্তার করেছে করেছ র্যাব-১৪ (সিপিসি-২) ভৈরব র্যাব ক্যাম্প সদস্যরা। তাদের কাছ থেকে নগদ অর্থসহ মোবাইল ফোনও জব্দ করা হয়। জব্দকৃত এসব মাদকের আনুমানিক বাজার মূল্য দুই লক্ষ টাকা।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন- ঢাকা লালবাগের ইয়ানুর আক্তার ইভা (২৫), ঝালকাঠির নলছিটি থানাধীন মো. খোকন হাওলাদার (৫৫), মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ী থানাধীন মো. রাব্বি হাওলাদার (২৫) ও কিশোরগঞ্জের সদর থানাধীন ফারিয়া আক্তার (২০)। তাদের মধ্যে ইয়ানুর আক্তার ইভা এরআগে মাদক মামলায় গ্রেফতার হয়েছিলেন।
বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে প্রেরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে র্যাব-১৪ এর অধিনায়কের পক্ষে এসব তথ্য জানান র্যাবের মিডিয়া অফিসার।
এরআগে গত বুধবার সন্ধ্যা সোয়া ৬টার দিকে গ্রেফতারকৃতদেরকে কিশোরগঞ্জের ভৈরর থানাধীন দুর্জয় মোড় এলাকা থেকে আটক করে র্যাব।
র্যাব জানায়, র্যাব-১৪ এর ভৈরব ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে ঢাকার কামরাঙ্গীরচর এলাকার চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী ইতোপূর্বে মাদক মামলায় গ্রেফতারকতৃ ইয়ানুর আক্তার ইভা ও তার কয়েকজন সহযোগী মাদকের চালান নিয়ে যাত্রীবাহী বাসযোগ ঢাকার উদ্দেশ্যে যাচ্ছে। এ সংবাদ প্রাপ্তির পর গত বুধবার সন্ধ্যা আনুমানিক সাড়ে ৬টার দিকে কিশোরগঞ্জে ভৈরব থানাধীন দুর্জয় মোড়ে চেকপোষ্ট স্থাপন করে যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশী কার্যক্রম পরিচালন করে।
এসময় গ্রেফতারকৃতদের দেহ তল্লাশীকালে দেহের সাথে কস্টেপ দ্বারা মোড়ানো মাদকদ্রব্য ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করতে সক্ষম হয় র্যাবের আভিযানিক দলটি। পরে নারীসহ চারজন মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে ভৈরব থানায় মামলা দায়ের পূ্র্বক তাদেরকে থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানায় র্যাব।
বিবার্তা/রাজু/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]