হিলিতে যথাযথ মর্যাদায় পহেলা বৈশাখ উদযাপন
প্রকাশ : ১৪ এপ্রিল ২০২৫, ২০:৪৪
হিলিতে যথাযথ মর্যাদায় পহেলা বৈশাখ উদযাপন
হিলি, দিনাজপুর প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

দিনাজপুরের হাকিমপুর হিলিতে যথাযথ মর্যাদায় আনন্দ শোভাযাত্রা, আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণী সহ বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে পহেলা বৈশাখ বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ উদযাপন করা হয়েছে।


সোমবার (১৪ এপ্রিল) সকাল ৯ টায় হাকিমপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্তর থেকে বর্ণাঢ্য আনন্দ শোভাযাত্রা বের হয়ে উপজেলা পরিষদ চত্বর প্রদক্ষিণ শেষে মুক্ত মঞ্চে এসে শেষ হয়।


পরে মুক্ত মঞ্চে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অমিত রায়ের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।


এসময় উপস্থিত ও বক্তব্য রাখেন, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আকরাম হোসেন মন্ডল, উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ ফেরদৌস রহমান, সাধারণ সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন শিল্পী, উপজেলা জামায়াতের আমীর মোঃ আমিনুল ইসলাম, হাকিমপুর পৌর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ফরিদ খান, উপজেলা কৃষি অফিসার আরজেনা বেগম, উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডা.শফিউল ইসলাম, হাকিমপুর থানা অফিসার ইনচার্জ সুজন মিঞা, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মাসুদ রানা, হিলি প্রেসক্লাবের সভাপতি গোলাম রব্বানী, সাধারণ সম্পাদক ছামিউল ইসলাম আরিফসহ অনেকে।


আলোচনা সভা শেষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পহেলা বৈশাখ উদযাপন উপলক্ষে শিশু কিশোরদের চিত্রা অঙ্কন ও রচনা প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।


বিবার্তা/রব্বানী/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com