
নরসিংদীতে হাইভোল্টেজ বৈদ্যুতিক লাইনে কাজ করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পর্শে ওয়াহিদুল শেখ নামে এক লাইনম্যান মারা গেছেন।
বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) সন্ধ্যায় নরসিংদীর পৌর এলাকার চৌয়ালায় নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ অফিসের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ওয়াহিদুল শেখ যশোরের অভয়নগর থানার বরনী গ্রামের মজিবুর শেখের ছেলে। তিনি নরসিংদী পল্লীবিদ্যুৎ সমিতি-২ এর লাইনম্যান ছিলেন।
নিহতের সহকর্মীরা জানান, সন্ধ্যায় বৃষ্টির পরপর পল্লী বিদ্যুৎ অফিসের সামনে হাইভোল্টেজ লাইনে সমস্যা দেখা দেয়। এ সময় লাইনে বিদ্যুৎ সরবরাহ নিশ্চিত করতে কাজ করছিলেন লাইনম্যান ওয়াহিদুল শেখ। পরে লাইনে বিদ্যুৎ চলে আসায় বিদ্যুৎস্পর্শ হয়ে ঝুলে পড়েন তিনি। পরে সহকর্মীরা ও ফায়ার সার্ভিস তাকে উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করে।
নরসিংদী সদর হাসপাতালের চিকিৎসক তৌহিদুল ইসলাম বলেন, ওয়াহিদুলকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। বিদ্যুৎস্পর্শে তার শরীরের বেশিরভাগ অংশই পুড়ে গেছে। পরে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।
নরসিংদী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ এর জেনারেল ম্যানেজার আব্দুল কুদ্দুস বলেন, আমরা খবর পেয়ে হাসপাতালে এসেছি। কী কারণে এবং কীভাবে ঘটনা ঘটেছে তা আমাদের জানা নেই। তদন্তের পর বিস্তারিত বলা যাবে।
বিবার্তা/কামরুল/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]