
টাঙ্গাইলের নাগরপুরে তৃতীয় শ্রেণির ১১ বছরের মাদ্রাসা ছাত্রকে বলৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসার শিক্ষক মো. রিজওয়ান উদ্দিন ওরফে রুমন (২০) কে গ্রেফতার করেছে নাগরপুর থানা পুলিশ।
গ্রেফতার মো. রিজওয়ান উদ্দিন রুমন উপজেলার বাবনা পাড়ার মদিনাতুন উলুম আমিনিয়া ইসলামিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানার প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মো. রফিকুল ইসলাম আমিনির ছেলে। সে বর্তমানে মদিনাতুন উলুম ইসলামিয়া মাদ্রাসায় শিক্ষকতা করেন।
বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) দিবাগত রাতে পুলিশি অভিযান চালিয়ে তার নিজ বাসভবন থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে নাগরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. রফিকুল ইসলাম জানান, বাবনাপাড়া মদিনাতুন উলুম আমিনিয়া ইসলামিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানার মক্তব বিভাগের ৩য় শ্রেণির ছাত্র (১১) কে ওই মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মো. রফিকুল ইসলাম আমিনির ছেলে মো. রিজওয়ান উদ্দীন ওরফে রুমন (২০) গতকাল দুপুর ১২ টার দিকে জোরপূর্বক বলাৎকার করে। অভিযুক্ত রুমন ওই দিন দুপুর ২ ঘটিকায় ২য় দফায় ফের বলাৎকার করে। এদিন সন্ধায় ভিকটিম শিশু ছাত্রটি তার মাকে বিষয়টি জানায়। পরে স্বজনরা তাকে সেখান থেকে (মাদ্রাসা) তাকে উদ্ধার করে নাগরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। রাতে ভিকটিমের মা বাদি হয়ে নাগরপুর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেল তাৎক্ষনিক ভাবে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে।
এ ব্যাপারে নাগরপুর থানায় নিয়মিত মামলা হয়েছে। গ্রেফতার অভিযুক্ত মো. রিজওয়ান উদ্দীন ওরফে রুমনকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে বলেও জানান ওসি মো. রফিকুল ইসলাম। এঘটনা এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে।
বিবার্তা/ইমরুল/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]