
‘ভরবো মাছে মোদের দেশ, গড়বো স্মার্ট বাংলাদেশ’ স্লোগানে দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ -২০২৪ এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
৩১জুলাই, বুধবার সকালে উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য দপ্তরের আয়োজনে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ ও এক বর্ণাঢ্য র্যালির মধ্য দিয়ে মৎস্য সপ্তাহের উদ্বোধন করেন অতিথিরা। পরবর্তীতে উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্স হলরুমে এক আলোচনা সভা শেষে সেরা মৎস্য চাষীদের ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.তাজ উদ্দিনের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান সহিদুজ্জামান শাহ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাইফুল ইসলাম, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পলি রায়, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা ইয়াসমিন আক্তার, প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা রতন কুমার ঘোষ, মৎস্য কর্মকর্তা শাম্মী আখতার সহ মৎস্যচাষি ও মৎস্যজীবীগণ।
উল্লেখ্য, ৩০ জুলাই থেকে ৫ আগস্ট পর্যন্ত সারাদেশে মৎস্য সপ্তাহ পালিত হবে।
বিবার্তা/জামান/জবা
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]