
নির্ধারিত সময়ের পুরো ম্যাচেই সমান তালে লড়াই করেছে বাংলাদেশ। কিন্তু আরও একবার শেষ মুহূর্তে এসে গোল হজম করে হৃদয় ভাঙল বাংলাদেশের। অতিরিক্ত সময়ের গোলে হারতেই হলো লাল-সবুজের প্রতিনিধিদের।
২৬ মার্চ, মঙ্গলবার বসুন্ধরা কিংস অ্যারেনায় এশিয়ান কাপ ও ২০২৬ বিশ্বকাপ বাছাই পর্বের ম্যাচে ফিলিস্তিনের বিপক্ষে ১-০ গোলের ব্যবধানে হেরেছে বাংলাদেশ। ফিলিস্তিনের হয়ে জয়সূচক গোলটি করেন মিচেল তারমানানি। কদিন আগেই অ্যাওয়ে ম্যাচে তাদের কাছে ০-৫ গোলে বিধ্বস্ত হয়েছিল বাংলাদেশ।
পুরো ম্যাচেই এদিন দুর্দান্ত সব সেভ করে বাংলাদেশকে ম্যাচে রাখেন গোলরক্ষক মিতুল মার্মা। ঝাঁপিয়ে পড়ে দুর্দান্ত সব সেভ করেছেন, সেভ করেছেন ওয়ান টু ওয়ানও; রুখে দিয়েছেন দূরপাল্লার জোরালো শটও। যদিও একটি ভুল করেছিলেন, তবে ভাগ্য সঙ্গে থাকায় বেঁচে যায় বাংলাদেশ। কিন্তু এই গোলরক্ষক চোটে পড়ে ছিটকে যাওয়ার পর গোল হজম করতে হয় বাংলাদেশকে।
বিবার্তা/জবা
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]