সারজিসের ওপর হামলা, যা বললেন ছাত্রদল সভাপতি
প্রকাশ : ০৭ মার্চ ২০২৫, ১৮:১০
সারজিসের ওপর হামলা, যা বললেন ছাত্রদল সভাপতি
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

পূর্বের রেষারেষির জের ধরেই সারজিস আলমের ওপর হামলার ঘটনা ঘটেছে উল্লেখ করে ছাত্রদল সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব বলেছেন, বিষয়টিকে রাজনৈতিক রূপ দেওয়ার জন্য তিনি (সারজিস) ছাত্রদলকে দায়ী করে পোস্ট দিয়েছেন। এ ঘটনার সময় ছাত্রদলের কোনো নেতাকর্মী উপস্থিত ছিল কিনা তা পর্যালোচনা করা হচ্ছে। এতে ছাত্রদলের কারও কোনো সংশ্লিষ্টতা থাকলে আমরা দুঃখ প্রকাশ করছি।


শুক্রবার (৭ মার্চ) বিকেলে রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।


রাকিবুল ইসলাম রাকিব বলেন, সারজিস আলম ছাত্রদলকে নিয়ে যে বক্তব্য দিয়েছেন, তা প্রত্যাহারের দাবি জানাচ্ছি। তিনি ও হাসনাত আবদুল্লাহসহ কয়েকজন ছোটখাট ঘটনাতে উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে ছাত্রদলের নাম জড়ায়।


জাতীয় নাগরিক পার্টিতে ছাত্রলীগের পুনর্বাসন হচ্ছে বলেও এ সময় মন্তব্য করেন তিনি।


সংবাদ সম্মেলনে ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন নাসিরও বক্তব্য রাখেন।


তিনি বলেন, বিক্ষুব্ধ বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরাই সারজিসদের ওপর হামলা করেছে। জাতীয় নাগরিক পার্টি একক ইজারাদার হিসেবে গণঅভ্যুত্থানের মালিকানা ছিনতাই করেছে।


নাসির উদ্দিন আরও বলেন, দলটিতে কোনো নতুনত্ব নেই। দলটি অনেক কিছু বিএনপি থেকে কপি করেছে।


বিবার্তা/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com