কাউখালীতে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে র‍্যালি ও সমাবেশ
প্রকাশ : ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:০৫
কাউখালীতে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে র‍্যালি ও সমাবেশ
কাউখালী (পিরোজপুর) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে পিরোজপুরের কাউখালী উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে সমাবেশ ও র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।


বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে কয়েক হাজার নেতার্মীদের নিয়ে বর্ণাঢ্য র‌্যালিটি বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে শান্তিপূর্ণভাবে পুরাতন ঈদগাহ মাঠ চত্বরে গিয়ে শেষ হয়।


এর আগে উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান এস এম আহসান কবীরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এইচ এম দ্বীন মোহাম্মদ এর সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন পিরোজপুর জেলা বিএনপির আহবায়ক অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন, সদস্য সচিব গাজী ওয়াহিদুজ্জামান লাভলু, ভান্ডারিয়া উপজেলা বিএনপি'র সভাপতি আহমেদ সোহেল মঞ্জুর সুমন,স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন,বিএনপি'র সহ-সভাপতি মনিরুজ্জামান মিয়া যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল হাসান নিক্সনসহ উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।


বিবার্তা/রবিন/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com