অপারেশন ডেভিল হান্ট : এক দিনে সারা দেশে গ্রেপ্তার ৪৬১
প্রকাশ : ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২০:১২
অপারেশন ডেভিল হান্ট : এক দিনে সারা দেশে গ্রেপ্তার ৪৬১
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

ঢাকাসহ সারাদেশে শুরু হওয়া অপারেশন ডেভিল হান্টে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে ৪৬১ জনকে। এছাড়া এই সময়ে অন্যান্য অভিযানে ১ হাজার ৬৫০ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।


শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় পুলিশ সদরদপ্তরের এআইজি (মিডিয়া অ্যান্ড পিআর) ইনামুল হক সাগর এ তথ্য জানান।


তিনি জানান, অপারেশন ডেভিল হান্টে ৪৬১ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এছাড়া অন্যান্য অভিযানে গতকাল থেকে আজ পর্যন্ত ১ হাজার ৬৫০ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।


অভিযানে উদ্ধার করা হয়, একটি বিদেশি পিস্তল, ৬ রাউন্ড গুলি, দুটি এলজি, একটি শুটারগান ও একটি সামুরাই।


গত ৭ ফেব্রুয়ারি রাতে গাজীপুরে মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক সাবেক মন্ত্রী মোজাম্মেল হকের বাড়িতে সন্ত্রাসী হামলার শিকার হন ১৫-১৬ শিক্ষার্থী। ছাত্র-জনতার ওপর সন্ত্রাসী আক্রমণের ঘটনার পর স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীগুলোর সমন্বয়ে এক সভায় অপারেশন ডেভিল হান্ট পরিচালনার সিদ্ধান্ত হয়।


বিবার্তা/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com