
সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ৫৮৭ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মোঃ টিটু সিকদার (২৫) নামের এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র্যাব সদস্যরা।
বুধবার (৩০ এপ্রিল) বেলা ১২ টার দিকে সিরাজগঞ্জ র্যাব-১২ সদর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কোম্পানী কমান্ডার দীপংকর ঘোষ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
এর আগে, গতকাল মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) রাত ৮ টার সময় সলঙ্গা থানার সিরাজগঞ্জ রোড হাটিকুমরুল গোলচত্তর ঢাকা-বগুড়াগামী মহাসড়কের পশ্চিম পার্শ্বে মোঃ বরাত আলীর অস্থায়ী চা দোকানের সামনে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত টিটু সিকদার বরগুনা জেলার বেতাগী থানার দক্ষিণ কালিকাবাড়ী (আলিয়াবাদ পাড়া) গ্রামের মোঃ রহিম শিকদারের ছেলে।
র্যাব-১২ থেকে প্রেরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে, গত ২৯ এপ্রিল রাত ৮ টায় সিরাজগঞ্জ র্যাব-১২ সদর কোম্পানির একটি চৌকস আভিযানিক দল সলঙ্গা থানার সিরাজগঞ্জ রোড হাটিকুমরুল গোলচত্তরের ঢাকা-বগুড়াগামী মহাসড়কের পশ্চিম পার্শ্বে মোঃ বরাত আলীর অস্থায়ী চা দোকানের সামনে একটি মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ৫৮৭ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ একজন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
এছাড়া তার মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় কাজে ব্যবহৃত ১টি মোবাইল ফোন ও নগদ ৮৪০ টাকা জব্দ করা হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, আসামি দীর্ঘদিন যাবৎ লোকচক্ষুর আড়ালে মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট নিজ হেফাজতে রেখে দেশের বিভিন্ন জেলায় ক্রয়-বিক্রয় করে আসছিল। পরে গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বিবার্তা/কাইয়ুম/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]