
দক্ষিণী ছবি ‘এনটিআর ৩০’-এও খলনায়ক চরিত্রের জন্য ভাবা হয়েছিল সাইফকে । তবে এনটিআর জুনিয়রের ছবিকে না বলে দিয়েছেন সাইফ আলী খান।
‘আরআরআর’-এর সাফল্যের পর এবার পরের ছবিতে মন দিয়েছেন দক্ষিণী তারকা অভিনেতা এনটিআর জুনিয়র। কোরাতালা শিবার পরিচালনায় তৈরি হচ্ছে পরের ছবি ‘এনটিআর ৩০’। ছবিতে এনটিআর জুনিয়রের পাশাপাশি দেখা যাবে বলিউড অভিনেত্রী জাহ্নবী কাপুরকেও। এই ছবিতেই খলনায়কের চরিত্রের জন্য ভাবা হয়েছিল সাইফ আলি খানকে। কথাও এগিয়েছিল কিছুটা। তবে শেষ পর্যন্ত ওই ছবির প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছেন বলিউড অভিনেতা।
শোনা যাচ্ছে, আপাতত দক্ষিণী ছবি নিয়ে তেমন আগ্রহী নন সাইফ আলী খান। সেই কারণেই নাকি এই মুহূর্তে কোনো দক্ষিণী ছবিতে কাজ করতেও উৎসাহী নন তিনি।
গত মার্চ মাস থেকেই কাজ শুরু হয়েছে ‘এনটিআর ৩০’ ছবির। এই ছবির মাধ্যমেই তেলুগু ইন্ডাস্ট্রিতে পা রাখতে চলেছেন বনি-কন্যা জাহ্নবী কাপুর। সূত্র : আনন্দবাজার
বিবার্তা/জবা
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]