কুবির সাংবাদিকতা বিভাগের নতুন বিভাগীয় প্রধান মাহমুদুল
প্রকাশ : ১৫ নভেম্বর ২০২৪, ১২:১৫
কুবির সাংবাদিকতা বিভাগের নতুন বিভাগীয় প্রধান মাহমুদুল
কুবি প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের বিভাগীয় প্রধান (ভারপ্রাপ্ত) হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন সহকারী অধ্যাপক মাহমুদুল হাসান। তিনি ভারপ্রাপ্ত প্রধান হিসেবে সহকারী অধ্যাপক কাজী এম. আনিছুল ইসলামের স্থলাভিষিক্ত হবেন।


১৪ নভেম্বর, বৃহস্পতিবার বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার মো. মজিবুর রহমান মজুমদার সাক্ষরিত একটি অফিস আদেশ থেকে জানা যায়।


অফিস আদেশে বলা হয়, ভারপ্রাপ্ত বিভাগীয় প্রধান হিসেবে আজ সহকারী অধ্যাপক কাজী এম. আনিছুল ইসলামের দায়িত্ব শেষ হওয়ায় কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় সংশোধিত আইন-২০১৩ এর ধারা ২৪ (৩) মোতাবেক বিভাগের বর্তমান জ্যেষ্ঠ শিক্ষক সহকারী অধ্যাপক কাজী এম. আনিছুল ইসলাম আগামীকাল ১৫ নভেম্বর থেকে ভারপ্রাপ্ত বিভাগীয় প্রধান হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন।


এই বিষয়ে মাহমুদুল হাসান বলেন, ‘আমার লক্ষ্য থাকবে বিভাগকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়া। যেহেতু আমাদের নতুন বিভাগ আমাদের অনেক কিছুই করা লাগবে। সেমিনার লাইব্রেরিতে বই সংযোজন, মিডিয়া ল্যাব এবং একাডেমিকভাবে বিভাগকে এগিয়ে নিতে আমি কাজ করব। বিভাগের শিক্ষকরা আছেন তাদের সহযোগিতা আমার দরকার এবং শিক্ষার্থীরা আছেন তাদের প্রতিও আমি লক্ষ্য রাখব।’


তবে অফিস আদেশে নতুন ভারপ্রাপ্ত বিভাগীয় প্রধানের দায়িত্বের মেয়াদকাল নিয়ে কোন নির্দিষ্ট সময় উল্লেখ নেই।


এ নিয়ে রেজিস্ট্রার মো. মজিবুর রহমান মজুমদার বলেন, উনার মেয়াদকাল দায়িত্বের মেয়াদকাল ৩ বছর। বিশ্ববিদ্যালয়ের সংশোধিত আইনের ২৪(৩) ধারায় ৩ বছরের জন্য বিভাগীয় প্রধান নিয়োগ দেওয়া হয়।


বিবার্তা/প্রসেনজিত/এনএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com