
উপকূলবাসীর নিরাপদ পানি সমস্যা দ্রুত সমাধানে বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে পদযাত্রা ও নাগরিক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (২৪ আগস্ট) সকালে জাগরনি চক্র ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ও 'সৃজন' প্রকল্পের আওতায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এতে মোরেলগঞ্জ ও শরণখোলা উপজেলার ছয় শতাধিক নারী পুরুষ অংশগ্রহন করেন।
এলাকাবাসীর দাবির সাথে একাতত্মতা প্রকাশ করে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য দেন স্থানীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপক আব্দুল আলীম ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হাবিবউল্লাহ।
পরে জলবায়ু পরিবর্তনে বিপদাপন্ন জনগোষ্ঠীর সহনশীলতা ও অভিযোজন সমতা শক্তিশালীকরণ এবং নাগরিক সমাজের মতায়নের লক্ষ্যে নাগরিক সমাজ ও স্থানীয় কর্তৃপক্ষের মধ্যে উপজেলা পর্যায়ে সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত সংলাপে প্রধান অতিথি ছিলেন বাগেরহাট -৪ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক মো. আব্দুল আলীম।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. হাবিবউল্লাহ'র সভাপতিত্বে ও জাগরণী ফাউন্ডেশন সৃজন প্রকল্পের ইউনিট ম্যানেজার মো. জিল্লুর রহমানের সঞ্চালনায় প্রকল্প ব্যবস্থাপক আব্দুল মান্নান, দলনেত্রী সুফিয়া বেগম ও ফাহিমা আক্তার বক্তব্য দেন।
বিবার্তা/রাজীব/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]