লক্ষ্মীপুরে ডা.শফিকুর রহমানের আগমনে জামাতের সংবাদ সম্মেলন
প্রকাশ : ২৮ জানুয়ারি ২০২৬, ১৭:৩০
লক্ষ্মীপুরে ডা.শফিকুর রহমানের আগমনে জামাতের  সংবাদ সম্মেলন
লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে লক্ষ্মীপুরে নির্বাচনী জনসভা করতে আসছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান।


আগামী শুক্রবার দুপুরে লক্ষ্মীপুর শহরের আদর্শ সামাদ একাডেমির মাঠে এ জনসভা অনুষ্ঠিত হবে। জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখবেন জামায়াতের আমীর ডা. শফিকুর রহমান।


তার আগমন ও জনসভার প্রস্তুতি বিষয়ে জানাতে মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) দুপুরে লক্ষ্মীপুর জেলা প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে জেলা জামায়াতে ইসলামী।


সংবাদ সম্মেলনে জামায়াত নেতারা জানান, জনসভায় প্রায় দুই লাখ নেতাকর্মী ও সমর্থকের সমাগম হবে বলে তারা আশা করছেন। এ জনসভায় জামায়াতের আমীর ১১ দলীয় জোটের প্রার্থীদের নিয়ে কথা বলবেন। পাশাপাশি লক্ষ্মীপুরের মানুষের সমস্যা, মানবতার কল্যান, ছাত্রসমাজ ও শ্রমজীবী মানুষের অধিকার নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখবেন বলে জানান তারা।


এ সময় জনসভা সফল করতে সকাল থেকেই সর্বস্তরের নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের সহযোগিতা কামনা করেন জামায়াত নেতারা।


সংবাদ সম্মেলনে আরও জানানো হয়, জনসভায় উপস্থিত থাকার কথা রয়েছে জামায়াতে সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এটিএম মাছুম, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সেক্রেটারি আতিকুর রহমান, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) ভিপি সাদিক কায়েমসহ জামায়াত ও ১১ দলীয় জোটের কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতাকর্মীরা।


সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন লক্ষ্মীপুর-৩ আসনের ১১ দলীয় জোটের মনোনীত প্রার্থী ড. মুহাম্মদ রেজাউল করিম, জেলা জামায়াতের আমীর ও লক্ষ্মীপুর-২ আসনের ১১ দলীয় জোটের প্রার্থী মাস্টার রুহুল আমীন ভূঁইয়াসহ জেলা নেতৃবৃন্দ।


বিবার্তাসুমন/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2026 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com