লক্ষ্মীপুর কারাগারে ডাকাতি মামলার আসামির মৃত্যু
প্রকাশ : ২১ জানুয়ারি ২০২৬, ১৮:০৭
লক্ষ্মীপুর কারাগারে ডাকাতি মামলার আসামির মৃত্যু
লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

লক্ষ্মীপুর কারাগারে আবুল বাশার (৫০) নামে এক হাজতির মৃত্যু হয়েছে। তিনি একটি ডাকাতি মামলায় গ্রেপ্তার হয়ে কারাগারে ছিলেন।


বুধবার (২০ জানুয়ারি) সকালে তার মৃত্যু হয়। তিনি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার ভবানী জীবনপুর গ্রামের নুরুল ইসলামের ছেলে। গত ১৬ জানুয়ারি চন্দ্রগঞ্জ থানা এলাকায় একটি ডাকাতির ঘটনায় গ্রেপ্তার হন তিনি।


জানা গেছে, গত ৮ জানুয়ারি রাতে চরশাহী ইউনিয়নের দক্ষিণ-পূর্ব তিতারকান্দি এলাকার আরব আলী মোল্লা বাড়িতে ১০/১২ জনের একটি ডাকাত দল হানা দেয়। ডাকাতরা ওই বাড়ির দাউদ আলীর বসতঘর থেকে নগদ ৬৪ হাজার টাকা, ১১ আনা ওজনের স্বর্ণালংকার এবং ৬টি মোবাইল ফোনসহ মোট ৩ লাখ ৬ হাজার ৫০০ টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে যায়।


এ ঘটনার পর ভূক্তভোগী থানায় মামলা দায়ের করলে গত ১৬ জানুয়ারি পুলিশ অভিযান চালিয়ে বাদশা মিয়া (৩৫), আলা উদ্দিন (৩২) এবং আবুল বাশার ওরফে বাশার ডাকাতকে (৫০) গ্রেপ্তার করে। তাদের তথ্যে লুণ্ঠিত মালামালের কিছু অংশ উদ্ধার করা হয়।


পুলিশ জানায়, আটকৃতরা পেশাদার ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য। আবুল বাশারের বিরুদ্ধে নোয়াখালীর বিভিন্ন থানায় মামলা রয়েছে।


লক্ষ্মীপুরের ভারপ্রাপ্ত জেলার নুর মোহাম্মদ সোহেল বলেন, হাজতি আবুল বাসার সকালে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। তাকে জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পঠানো হয়। সেখানে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। তার মৃতদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা আছে।


সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার অরূপ পাল বলেন, কারাগারের হাজতি আবুল বাসারের মৃত্যু হয়েছে। তিনি এজমা রোগী ছিলেন। মৃতদেহ মর্গে রাখা হয়েছে।


বিবার্তা/সুমন/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2026 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com