
নীলফামারীর ডিমলায় অবৈধ মিনি পেট্রোল পাম্প মালিককে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা ও তিনটি পেট্রোল পাম্প বন্ধ করে দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার গয়াবাড়ি ইউনিয়নের শুটিবাড়ি বাজারে ও নাউতারা ইউনিয়নে জ্বালানি-খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সৈকত রায়হান ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে জরিমানা করে অবৈধ পেট্রোল পাম্প তিনটি বন্ধ করে দেন।
এ সময় পাম্পে ব্যবহৃত ডিসপেন্সার মেশিন,২২০ লিটার পেট্রোল ও অকটেন জব্দ করে ভ্রাম্যমাণ আদালত।ভ্রাম্যমাণ আদালত সুত্রে জানা যায়, পেট্রোলিয়াম আইন, ২০১৬-এর ২০(১)(ক) ধারায় চার ব্যক্তিকে মোট ৬০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করে ২২০ লিটার পেট্রোল ও অকটেন জব্দ করা হয়।
একইসাথে তিনটি অবৈধ মিনি পেট্রোল পাম্প বন্ধ করে দিয়ে ডিসপেন্সার মেশিন গুলো জব্দ করা হয়। এ সময় বিস্ফোরক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর রংপুরের প্রতিনিধি অশোক কুমার দাস, বিএসটিআই ইন্সপেক্টর নাসির উদ্দিন, বাংলাদেশ পেট্রোলিয়াম করপোরেশনের প্রতিনিধি বদরুল ইসলাম ফকির, নীলফামারী জেলা পুলিশের একটি চৌকস টিম ভ্রাম্যমাণ আদালতকে সহযোগিতা করেন।
বিবার্তা/সুজন/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]