কাউখালীতে
জমি নিয়ে বিরোধে ইসলামি আন্দোলনের সভাপতিকে কুপিয়ে জখম
প্রকাশ : ১২ জানুয়ারি ২০২৫, ১৭:২৩
জমি নিয়ে বিরোধে ইসলামি আন্দোলনের সভাপতিকে কুপিয়ে জখম
কাউখালী (পিরোজপুর) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

পিরোজপুরের কাউখালীতে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে উপজেলা ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কাউখালী উপজেলা শাখার সভাপতিকে কুপিয়ে আহত করার অভিযোগ উঠেছে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে।


আহত আলী হোসেন (৭২) বর্তমানে কাউখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন আছেন।


এ ঘটনায় রোকেয়া বেগম(৫০),এবং তার বোন কহিনুর বেগম (৪০) কে পুলিশ আটক করেছে। কাউখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সোলায়মান এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।


অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, রবিবার ১২ জানুয়ারি সকাল ৮টার দিকে উপজেলার পার সাতুরিয়া ইউনিয়নের পার সাতুরিয়া গ্ৰামে রোকেয়া, কহিনুর ও তার সহযোগীরা এ হামলা করে।


হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহত আলী হোসেন জানান, তিনি পার সাতুরিয়া গ্রামের মৃত আমজাদ হোসেন হাওলাদারের মেয়েদের কাছ থেকে আমার ভাই জমি ক্রয় করে, কিন্তু দীর্ঘদিন জমির দখল না দিয়ে একাধিক মামলা করে, প্রত্যেকটি মামলা তারা হেরে যায় এবং স্থানীয় শালিস বৈঠকেও হেরে যায়। আমি আজ রবিবার (১২ জানুয়ারি) সকালে আমার জমির গাছ কেটে আনার সময় কহিনুরও রোকেয়া আমাকে বাধা দেয় এ সময় তাদের সাথে তর্ক বির্তক হওয়ার এক পর্যায়ে রোকেয়া ও কহিনুরের হাতে থাকা দা দিয়ে আমার পিঠে দুইটা কোপ দেয়। এসময় আমার চিৎকারে স্থানীয়রা আমাকে উদ্ধার করে কাউখালী হাসপাতালে নিয়ে আসে।


কাউখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.সোলায়মান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল ও হাসপাতাল পরিদর্শন করেছে পুলিশ। এ ব্যাপারে কাউখালী থানায় একটি মামলা হয়েছে।পুলিশ দুইজনকে গ্রেফতার করেছে।


বিবার্তা/রবিন/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com