হামলা বন্ধ না করলে তেহরান পুড়বে: ইসরায়েল
প্রকাশ : ১৪ জুন ২০২৫, ১৮:২৮
হামলা বন্ধ না করলে তেহরান পুড়বে: ইসরায়েল
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

ইরান যদি ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যায় তাহলে ‘তেহরান পুড়বে’ বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন ইসরায়েলের প্রতিরক্ষামন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ।


সামরিক কর্মকর্তাদের সঙ্গে পরিস্থিতি মূল্যায়নের সময় করা মন্তব্যে কাৎজ বলেছেন, ‘ইরানের একনায়ক, দেশটির নাগরিকদের জিম্মিতে পরিণত করেছে।’


‘তারা এমন একটি বাস্তবতা তৈরি করছেন, যেখানে তাদের, বিশেষ করে তেহরানের বাসিন্দাদের, বেসামরিক ইসরায়েলি নাগরিকদের ওপর অপরাধমূলক হামলার চরম মূল্য দিতে হবে।’


উল্লেখ্য, ইসরায়েল গতকাল শুক্রবার ভোরে ইরানে হামলা চালায়। এর জবাবে আজ শনিবার ইরানও ইসরায়েলের বিভিন্ন এলাকায় ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলা চালিয়েছে। আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমের প্রকাশিত খবর ও ছবি থেকে দেখা গেছে, ইরানি হামলায় ইসরায়েলের বিভিন্ন এলাকায় বিভিন্ন ধরনের অবকাঠামো ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। কেবল তাই নয়, বস্তুগত ক্ষতির পাশাপাশি বেশ কয়েকজন হতাহতের খবরও পাওয়া গেছে।


সূত্র: বিবিসি


বিবার্তা/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com