রাণীনগরে ১০০ জন পেলেন আলোর দিশারী সংঘের ইফতার সামগ্রী
প্রকাশ : ১৩ মার্চ ২০২৫, ২১:৪২
রাণীনগরে ১০০ জন পেলেন আলোর দিশারী সংঘের ইফতার সামগ্রী
রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

নওগাঁর রাণীনগর উপজেলার আবাদপুকুর বাজারে আলোর দিশারী সংঘের উদ্যোগে ১০০ জন হতদরিদ্র,দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।


১৩ মার্চ, বৃহস্পতিবার দুপুরে বাজারের আলহাজ্ব মজিদুল ইসলাম মোটরসাইকেল শো-রুম প্রাঙ্গনে এই ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।


আলোর দিশারী সংঘের সভাপতি আলহাজ্ব মজিদুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক বদরুদ্দোজা টিপু,স্থানীয় ইউপি সদস্য আব্দুল কাহার এবং সংঘের রমজান আলী,আব্দুল ফাহাদ সুমন,মিজানুর রহমান মাসুমসহ সংঘের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ ও সদস্যবৃন্দ।


আয়োজকরা জানান, প্রতিজনকে ৩কেজি করে চাল,২কেজি আলু,আধা কেজি ছোলা,আধা কেজি গুড়,আধা কেজি সেমাই,আধা কেজি চিনি,আধা কেজি পেয়াজ,আধা কেজি মুড়ি,২৫০গ্রাম সরিষার তেল ও ২৫০গ্রাম করে দুধ বিতরণ করা হয়েছে।


বিবার্তা/সাহাজুল/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com