
নাটোরের গুরুদাসপুরে রাকিব হোসেন নামে এক যুবক ও আতিয়া খাতুন নামে এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার (১৫ জানুয়ারি) সকালে গৃহবধূ আতিয়া খাতুন রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ও যুবক রাকিব হোসেনের তার নিজ বাড়ি থেকে ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। স্থানীয়দের থেকে জানা যায়, নিহত দুইজনের মধ্যে প্রেমের সস্পর্ক চলছিল।
নিহত যুবক উপজেলার খুবজীপুর গ্রামের আলতাব হোসেনের ছেলে রাকিব হোসেন ও গৃহবধূ একই উপজেলার পিপলা নতুনপাড়া মহল্লার আব্দুল আজিজের মেয়ে ও মালয়েশিয়া প্রবাসী মুক্তার হোসেনের স্ত্রী আতিয়া খাতুন।
গুরুদাসপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গোলাম সারোয়ার ও স্থানীয়রা জানান, গতরাতে উপজেলার খুবজীপুর পিপলা গ্রামের গৃহবধূ আতিয়া খাতুন বিষ পান করে। পরে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায় পরিবারের সদস্যরা। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সকালে তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুর খবর এলাকায় জানাজানি হলে খুবজীপুর গ্রামের রাকিব হোসেন তার নিজ বাড়িতে গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করে।
এমন সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে রাকিব হোসেনের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নাটোর সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেন।
প্রাথমিকভাবে জানা যায়, নিহত গৃহবধূ আতিয়া খাতুন ও রাকিব হোসেনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক চলছিল। প্রেম ঘটিত বিষয় নিয়ে তারা আত্মহত্যা করে থাকতে পারে। বিষয়টি তদন্তের পর সঠিক কারণ জানা যাবে।
বিবার্তা/জনি/জেএইচ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]