
গুরুদাসপুরে বিদেশি পিস্তল, গুলি ও দুইটি ম্যাগাজিনসহ আব্বাস আলী (২০) নামের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
১১ ফেব্রুয়ারি, রবিবার সন্ধ্যায় বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কের গুরুদাসপুরের কাছিকাটা টোলপ্লাজা থেকে ওই যুবককে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আব্বাসের নামে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
পুলিশ জানিয়েছে, আব্বাস চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার তারাপুর গ্রামের ইউসুফ আলীর ছেলে। তিনি রাজশাহী থেকে আঁচল পরিবহনের একটি বাসে ঢাকায় যাচ্ছিলেন। পথে কাছিকাটা টোলপ্লাজায় পুলিশি তল্লাশিকালে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, ছয় রাউন্ড তাজা গুলিসহ দুটি ম্যাগাজিন পাওয়া যায়।
গুরুদাসপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. উজ্জ্বল হোসেন বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারেন আব্বাস নামের এক ব্যক্তি অবৈধ অস্ত্র বহন করছেন।
গুরুদাসপুর-সিংড়া সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার মো. আখতারুজ্জামান বলেন, গ্রেফতারকৃত আব্বাসকে তিনি একান্তে জিজ্ঞাসাবাদ করেছেন। বিষয়টি নিয়ে অধিকতর তদন্ত করা হচ্ছে।
বিবার্তা/জনি/সউদ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]